Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление ДОУ осуществляет: - Заведующий; - Совет учреждения, который является представительным органом самоуправления всех участников образовательного процесса и является постоянно действующим выборным представительным органом Учреждения для рассмотрения вопросов, отнесенных к его компетенции; - Педагогический совет. Он является постоянно действующим органом детского сада для коллегиального рассматривания вопросов учебно-воспитательной работы с детьми и методической работы с воспитателями. Основными задачами педагогического совета являются: повышение уровня учебно-воспитательной работы с детьми, внедрение в практику работы учреждения достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, повышение методического мастерства воспитателей, развитие их творческой активности. Педагогический Совет обсуждает: выполнение приказов, инструкций, положений и других нормативных документов по дошкольному воспитанию комитета по образованию, министерства просвещения; годовой план работы дошкольного учреждения, меры по укреплению здоровья детей. Ход качественного выполнения программ по каждой возрастной группе; передовой опыт воспитателей с целью внедрения его в практику работы и другие вопросы деятельности дошкольного учреждения.

Образовательная организация структурных подразделений не имеет
    • Заведующий:
      Сабурова Оксана Викторовна
      Адрес:
      630027 г. Новосибирск ул. Объединения 72
      Телефоны:
    Совет учреждения
    • заведующий:
      Сабурова Оксана Викторовна
      Адрес:
      Объединения,72
      Телефоны: