Образование

Основная образовательная программа МБДОУ д/с №357 "Золотая рыбка"
    Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи
    Программы, определяющие содержание образования в МБДОУ д/с № 357 «Золотая рыбка» (при реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
    • Государственная аккредитация:
      не требуется
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Программы, определяющие содержание образования в МКДОУ д/с № 357

Уровень образования:
      Дошкольное
    • Образовательная программа (PDF; 119.67 Кб1 ; опубликован/изменен 06.09.2021 )
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с амблиопией и косоглазием
    Адаптированная образовательная программа для воспитанников с задержкой психического развития
    Адаптированная образовательная программа для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи

Учебный план
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие учебного плана

Рабочая программа инструктора по физической культуре (2023-2024)
    • Предназначена для детей 3 - 7 лет. Представлены цель, задачи, содержание, принципы, формы, методы, приемы по физическому развитию детей. В части, формируемой участниками образовательных отношений описана работа по степ-аэробике.

Рабочая программа учителя-логопеда (2023-2024)
    • Предназначена для коррекции речевых нарушений у детей 5 - 7 лет с ОНР. Отражены цель, задачи, специфические принципы, формы, методы, средства коррекционной работы. В части, формируемой участниками образовательных отношений отражена работа по кинезиологии.

Рабочая программа музыкального руководителя (2023-2024)
    • Программа предназначена для детей 2 - 7 лет. Цель программы: музыкальное развитие детей. В программе представлены цель, задачи, содержание, формы, методы, приемы работы с детьми по всем видам музыкальной деятельности.

Рабочая программа педагога-психолога (2023-2024)
    • Программа направлена на развитие у детей психических процессов, создание благоприятных условий для формирования личности дошкольников и развития эмоционально-волевой сферы.

Рабочая программа для работы с детьми раннего возраста (Вторая группа раннего возраста (2 - 3 года) (2023-2024)
    • Программа предназначена для работы с детьми третьего года жизни. Отражает возрастные особенности детей, содержание образовательной деятельности по 5 образовательным областям, формы, способы и методы реализации программы.

Рабочая программа для работы с детьми младшей группы (2023-2024)
    • Программа предназначена для работы с детьми четвертого года жизни. Отражает возрастные особенности детей, содержание образовательной деятельности по 5 образовательным областям, формы, способы и методы реализации программы. В программе представлены способы и направления поддержки детской инициативы. В части, формируемой участниками образовательных отношений отражает цель, задачи, содержание, планируемые результаты работы с детьми по программе опытно-экспериментальной деятельности "Юные исследователи".

Рабочая программа для работы с детьми средней группы (2023 - 2024)
    Рабочая программа для работы с детьми старшей группы (2023-2024)
    • Программа предназначена для работы с детьми шестого года жизни. Отражает возрастные особенности детей, содержание образовательной деятельности по 5 образовательным областям, формы, способы и методы реализации программы. В части, формируемой участниками образовательных отношений отражает цель, задачи, содержание, планируемые результаты работы с детьми по программе опытно-экспериментальной деятельности"Юные исследователи" и программе по физическому воспитанию "Степ-аэробика в детском саду ". Описаны традиции группы, РППС, индивидуальные особенности воспитанников, режим дня, расписание НОД, перспективный план ОД с детьми, план работы с родителями на учебный год.

Рабочая программа для работы с детьми подготовительной группы (2023-2024)
    • Программа предназначена для работы с детьми седьмого года жизни. Отражает возрастные особенности детей, содержание образовательной деятельности по 5 образовательным областям, формы, способы и методы реализации программы. В части, формируемой участниками образовательных отношений отражает цель, задачи, содержание, планируемые результаты работы с детьми по программе опытно-экспериментальной деятельности"Юные исследователи" и программе по физическому воспитанию "Степ-аэробика в детском саду ". Описаны традиции группы, РППС, индивидуальные особенности воспитанников, режим дня, расписание НОД, перспективный план ОД с детьми, план работы с родителями на учебный год.

Календарный учебный график
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие календарного учебного графика

Рабочая программа воспитания
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие рабочей программы воспитания